Слухам Buzz на купить однокомнатную квартиру в черемхово



➜ МирКвартир поможет купить квартиру оставив у Вас только приятные впечатления о сервисе!

Дом находится в центре города, роль расчета любой. От собственника.

В квартире раздельный санузел, балкона нет, телефон также стиральная машина. Рядом школа, детский сад, остановка, супермаркет, парк, магазин, детская площадка. Возможен торг при осмотре.

Рядом остановка, магазин, детская площадка, супермаркет, детский сад, школа, юношеский сквер. Возможен торг при осмотре.

Проведен скоростной интернет. Можно проживать с детьми. Окна в квартире выходят во двор как и на улицу. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Комиссия не взимается.

Предоставляются все электроприборы: стиральная машина, фен, телевизор, СВЧ-печь, кухонная плита, утюг, холодильник. Комиссия не взимается.

Квартира сдается с необходимой мебелью для вашего комфорта. Можно населять с ребенком. Проведен снять квартиру в черемхово без посредников скоростной интернет. Во дворе организована наземная парковка. Комиссии нет.

ПопулярноеПродажа квартирБез посредниковВторичное жильеПродажа домовНовостройкиИпотекаРемонтАренда квартирПродажа студийПродажа участков

Отличную трехкомнатную квартиру в Черемхово предлагаю купить по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом юношеский двор как и парк.

Массив объявлений заключает предложения аренды квартир без посредников равным образом после агентств недвижимости.

Просторная квартира минуя ремонта, делали для себе. Заезжай равным образом живи. Остальные фото далее . Возможна декрет с мебелью также техникой. Что ни говори вопросы по тел

окна. Дом расположен в тихом районе, рядом детский сад во дворе детская площадка.

К посуточной аренде предлагается квартира студия в доме. Кабельное телевидение, проведен интернет.

При любом использовании/цитировании материалов портала активная гиперссылка на обязательна.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *